547802-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rucksäcke – Rucksack 110 Liter mit Daypack und Packliner, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRucksack 110 Liter mit Daypack und Packliner, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Rücksäcken 110 Liter (ASD 17320) Daypacks zum Rucksack 110 Liter (ASD 17330) und Packlinern (ASD 17335) für den Zeitraum 01.05.2025 bis 30.04.2029 mit der dreimaligen Möglichkeit zur Verlängerung um jeweils 12 Monate
Interne KennungBWBM-2024-0061
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18931100 Rucksäcke
5. Los
LosLOT-0001
TitelRucksack 110l mit dazugehörigem Daypack, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRucksack 110 Liter, ASD 17320 Mindestbestellmenge: 28.978 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 78.850 Stück maximale Bestellmenge: 140.176 Stück Daypack zum Rucksack 110 Liter, ASD 17330 Mindestbestellmenge: 28.978 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 78.850 Stück maximale Bestellmenge: 140.176 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungRucksack 110 Liter, ASD 17320 Mindestbestellmenge: 28.977 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 78.850 Stück maximale Bestellmenge: 140.175 Stück Daypack zum Rucksack 110 Liter, ASD 17330 Mindestbestellmenge: 28.977 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 78.850 Stück maximale Bestellmenge: 140.175 Stück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPackliner, Rahmenvereinbarung
BeschreibungPackliner, ASD 17335 ( 8l, 20l, 40l) Mindestbestellmenge: insgesamt 153.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: insgesamt 343.100 Stück maximale Bestellmenge: insgesamt 644.930 Stück
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004