2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des installations de télédistribution du patrimoine de chaque OFFICE dans le cadre d'un groupement de commande entre AMSOM Habitat et Baie de Somme Habitat, y compris suite à sinistre
Beschreibung: L'entretien intègre un volet de maintenance préventive/curative forfaitaire et un volet réparation et amélioration en accord cadre à bons de commande. Ce marché intègre les prestations : - Hors champs amiante - Sur matériaux susceptibles de libérer des fibres d'amiantes Le présent marché exclut tous travaux d'encapsulage ou de retrait de matériaux amiantés. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.) et ses annexes, dans la Décomposition de Prix Global et Forfaitaire et dans le Bordereau de Prix Unitaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMSOM Habitat - Office Public de l'Habitat de la Somme
Beschreibung: Le présent lot comporte une partie forfaitaire concernant la maintenance préventive et curative et une partie en accord cadre à bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum pour la durée totale du marché (4 ans) de : 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BAIE DE SOMME Habitat - Office Public de l'Habitat de la Baie Somme
Interne Kennung: 2