2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbieranie i zagospod. odpadów kom. powstających na ter. nier. zamieszkałych i niezamiesz. z terenu Gm.Złoty Stok oraz utworzenie i utrzymywanie punktu selekt. zbierania odpadów kom. (PSZOK) w 2026 r.
Beschreibung: 1) Przedmiotem zamówienia jest usługa „Odbierania i zagospodarowania odpadów komu-nalnych powstających na terenie nieruchomości zamieszkałych i niezamieszkałych z te-renu Gminy Złoty Stok oraz utworzenie i utrzymywanie punktu selektywnego zbierania odpadów komunalnych (PSZOK) w 2026 r.”. 2) Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia wraz z załącznikami stanowi załącznik nr 1 do SWZ
Interne Kennung: RL.271.6.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych powstających na terenie nieruchomości zamieszkałych i niezamieszkałych z terenu Gminy Złoty Stok oraz utworzenie i utrzymywanie punktu selektywnego zbierania odpadów komunalnych (PSZOK) w 2026 r.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll