547830-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – St 2008 Streckenbau Sued BA I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSt 2008 Streckenbau Sued BA I
BeschreibungOberbodenarbeiten ca. 2.500 m3 Erdbau ca. 17.000 m3 Leitungsgräben ca. 650 m3 Wasserleitungsbau ca. 350 m Frostschutzkies ca. 6.000 m3 Entwässerungsrohrleitungen ca. 700 m Asphaltarbeiten ca. 9.000 m2 Markierungsarbeiten ca. 2.500 m Schutzplankenarbeiten ca. 500 m
Vorherige Bekanntmachung266901-2025
Interne Kennung25-037441
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000