547831-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – 22-001 Q1, Rheinhausen - Küchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22-001 Q1, Rheinhausen - Küchen
Beschreibungca. 52 Einbauküchen
Interne Kennung22-001/3.27.5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensVerkürzung auf mind. 30 Kalendertage lt. VOB/A § 10a EU (elektronische Angebote)
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau Q1 Gebäude im Quatier. Hauptgebäude als 4-geschossiger, nicht unterkellerter Baukörper (BGF ca. 7.500 qm) Lieferung und Montage von ca. 52 Einbauküchen
Interne Kennung0001