Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tarnowski (PL217)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Załadunek i wyładunek prania: Tarnów, ul. Szpitalna 13 oraz Tarnów, ul. Szpitalna 53
Wert