See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour le maintien en condition opérationnelle du système de positionnement et d’imagerie acoustique de la Flotte océanographique Française
Beschreibung: Accord-cadre pour le maintien en condition opérationnelle du système de positionnement et d’imagerie acoustique de la Flotte océanographique Française
Interne Kennung: 251000233
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34933000 Navigationsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre pour le maintien en conditions opérationnelles des systèmes de positionnement et d’imagerie acoustique de la Flotte océanographique Française
Beschreibung: Accord-cadre pour le maintien en conditions opérationnelles des systèmes de positionnement et d’imagerie acoustique de la Flotte océanographique Française