See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MRMP-S/AT N° 26SPU08 concernant un achat urgent des systèmes CS-PAPR et des masques à gaz FM-53 au profit de la Défense ukrainienne et belge
Beschreibung: MRMP-S/AT N° 26SPU08 concernant un achat urgent des systèmes CS-PAPR et des masques à gaz FM-53 au profit de la Défense ukrainienne et belge
Interne Kennung: MRMP-S/AT Nr. 26SPU08
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35814000 Gasmasken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRMP-S/AT Nr 26SPU08 - LOT 1 achat des systèmes CS-PAPR et des masques à gaz FM-53
Beschreibung: MRMP-S/AT Nr 26SPU08 - LOT 1 achat des systèmes CS-PAPR et des masques à gaz FM-53
Interne Kennung: 1