2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES RESEAUX GAZ MEDICAUX ET VIDE MEDICAL DU GROUPEMENT HOSPITALIER DU TERRITOIRE DU TARN ET GARONNE - GHT 82
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES RESEAUX GAZ MEDICAUX ET VIDE MEDICAL DU GROUPEMENT HOSPITALIER DU TERRITOIRE DU TARN ET GARONNE - GHT 82
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859556