547885-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45ind_AA Schweinfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_AA Schweinfurt
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahmekombination - Main-Coaching - gemäß § 45 Abs. 1 S. SGB III, für insgesamt ca. 48 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Schweinfurt
Interne Kennung701-24-45ind-10190
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45ind_AA Schweinfurt
Interne KennungLOT-0000