2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIJON METROPOLE - Installation d'ombrières photovoltaïques sur le parking des employés des Ateliers André Gervais (relance après déclaration sans suite)
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : DIJON METROPOLE - Installation d'ombrières photovoltaïques sur le parking des employés des Ateliers André Gervais (relance après déclaration sans suite)
Interne Kennung: 2026DMPA0237
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Ombrières photovoltaïques
Beschreibung: Lot n°1: Ombrières photovoltaïques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : VRD
Beschreibung: Lot n°2 : VRD
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026DMPA0237
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
Additional classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 : VRD
Description: Lot n°2 : VRD
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 45112500 Earthmoving work