Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung an 4 Schulgebäude, 1 Turnhalle (Sbr.-Malstatt)
Unterhalts- und Grundreinigung an 4 Schulen (Umlandgemeinden)
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90910000 Reinigungsdienste
Unterhalts- und Grundreinigung an 2 Schulen (Saarbrücken St.Johann)
Los-Nr.: 4
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 4 Saarbrücken St.Johann (2 Schulen): - DFG - Gymnasium am Schloss ca. 14.139 qm