Referenznummer der Bekanntmachung: SID 2021-26 SMI
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miete von Druck- und Kopiertechnik über 5 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 30232110 Laserdrucker
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
befristete Gebrauchsüberlassung von Druck- und Kopiertechnik mit unterschiedlichen technischen Parametern über einen Zeitraum von 60 Monaten; dem Auftrag geht eine 2-wöchige Teststellung voraus