See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Linienflüge Turkish Airlines
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Abwicklung von Linienflügen.
Interne Kennung: 3201.05034
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60410000 Linienflugverkehr
5. Los
Los: LOT-2045
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist (die Lieferung von) Linienflügen durch Turkish Airline
Interne Kennung: 1