CPV-Code Hauptteil 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Revision der Faulschlammzentrifugen,
Klärschlammverbrennungsanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42931000 Zentrifugen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung