547907-2021 - ErgebnisDeutschland-Kreuzau: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abfallentsorgung in Kreuzau vertreten durch die Kommunal Agenutr NRW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abfallentsorgung in der Gemeinde Kreuzau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gestellung Behälter, Sammlung und Transport von Restmüll, Bioabfall
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sammlung und Transport von Sperrmüll, Elektro- und Elektronikaltgeräten
Los-Nr.: 2