547925-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Rahmenvereinbarung Einbettautomaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Einbettautomaten
BeschreibungLieferung, Installation, Inbetriebnahme und Einweisung Rahmenvereinbarung Einbettautomaten
Interne KennungVSG-SEK-2025-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen