See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BON DE COMMANDES DE FOURNITURE DE PRODUITS D'HYGIÈNE ET D'ENTRETIEN, D'ACCESSOIRES ET ÉQUIPEMENTS DIVERS
Beschreibung: Les variantes ne sont pas autorisées.L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre attribué à un seul opérateur économique
Interne Kennung: 26SJ06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: L'accord-cadre est passé entre la Ville de Saint Jean de la Ruelle et son CCAS avec un montant maximum annuel
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Produits de restauration
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39830000 Reinigungsmittel