2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des installations de chauffage, de refroidissement, de ventilation et de production d'eau chaude sanitaire
Beschreibung: L'accord-cadre concerne l'entretien des installations de chauffage, de refroidissement, de ventilation et de production d'eau chaude sanitaire pour la communauté d'agglomération Montélimar-Agglomération et la ville de Montélimar
Interne Kennung: 2026S0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1858165
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il est prévu une option au sens du droit communautaire : En cas de nécessité de réalisation de prestations similaires, le recours au marché sans publicité ni mise en concurrence suivant l'article R.2122-7 du Code de la commande publique pourra être utilisé dans un délai de trois (3) ans à compter de la notification de l'accord-cadre