547937-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Druckpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Spezialpapiersorten
Referenznummer der Bekanntmachung: L-10.62-2022-00122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197630 Druckpapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von verschiedenen Druckpapiersorten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schneideware
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bilderdruckpapiere in verschiedenen Maßen, Grammaturen und Beschaffenheiten Es wird beabsichtigt,  eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen zu schließen. Der Höchstwert des Loses beträgt 77.500,00 EUR brutto. Der Vertrag endet unabhängig von der Vertragslaufzeit bei Erreichen des finanziellen Höchstwertes des Loses.
Multifunktionspapier
Los-Nr.: 2
Multifunktionspapiere in verschiedenen Maßen, Grammaturen und Beschaffenheiten Es wird beabsichtigt,  eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen zu schließen. Der Höchstwert der Rahmenvereinbarung beträgt 335.000,00 EUR brutto. Der Vertrag endet unabhängig von der Vertragslaufzeit bei Erreichen des finanziellen Höchstwertes des Loses.
Plotter- und Rollenpapier
Los-Nr.: 3
Plotter- und Rollenpapiere in verschiedenen Maßen, Grammaturen und Beschaffenheiten Es wird beabsichtigt,  eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen zu schließen. Der Höchstwert der Rahmenvereinbarung beträgt 80.000,00 EUR brutto. Der Vertrag endet unabhängig von der Vertragslaufzeit bei Erreichen des finanziellen Höchstwertes des Loses.
Spezialpapier
Los-Nr.: 4
30197640 Selbstdurchschreibendes Papier oder Durchschlagpapier
Spezialpapiere Blatt mit Durchschrift an verschiedenen Positionen Es wird beabsichtigt,  eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen zu schließen. Der Höchstwert der Rahmenvereinbarung beträgt 26.500,00 EUR brutto. Der Vertrag endet unabhängig von der Vertragslaufzeit bei Erreichen des finanziellen Höchstwertes des Loses.
Umschläge/Kuverts
Los-Nr.: 5
Umschläge/Kuverrts in verschiedenen Maßen, Grammaturen und Beschaffenheiten Es wird beabsichtigt,  eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen zu schließen. Der Höchstwert der Rahmenvereinbarung beträgt 36.000,00 EUR brutto. Der Vertrag endet unabhängig von der Vertragslaufzeit bei Erreichen des finanziellen Höchstwertes des Loses.
Sonderpapiere
Los-Nr.: 6
Sonderpapiere in verschiedenen Maßen, Grammaturen und Beschaffenheiten Es wird beabsichtigt,  eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen zu schließen. Der Höchstwert des Loses beträgt 47.500,00 EUR brutto. Der Vertrag endet unabhängig von der Vertragslaufzeit bei Erreichen des finanziellen Höchstwertes des Loses.