547940-2026 - Ergebnis
Schweden – Bauarbeiten – Kjulaås 1:50, Eskilstuna, Nybyggnad av lägenheter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kjulaås 1:50, Eskilstuna, Nybyggnad av lägenheter
Beschreibung: Objektet avser nybyggnad av hyreslägenheter Behandlad tomtarea: ca 2000 m²
Vorherige Bekanntmachung: 488012-2021
Interne Kennung: 21/41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000