Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Nahverkehrsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundhafte Ertüchtigung Trasse Schönau Lieferung Gleisbaumaterial TO 01 + TO 03
Referenznummer der Bekanntmachung: CVAG/22/L07
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34940000 Eisenbahnmaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Gleisbaumaterial TO 01 + TO 03
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
AT 4.1 - Weichenlieferung TO 01 und TO 03
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34940000 Eisenbahnmaterial
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
AT 4.1 - Weichenlieferung TO 01 und TO 03 2x Gleiswechsel bestehend aus 2x EW 49E1-100-1:7-L-Fz-B 1x Gleiswechsel bestehend aus 2x EW 67R1-100-1:7-R-B 1x Weichenkonstruktion bestehend aus 1x EW 67R1-100 - 1:7 - r - Fz - B und 1x EW 67R1 100/50 - l - Fz - B, 1x Weiche IBW 49E1 260-110- 1435 - l - B 1x Rillenschienenkreuzung
AT 4.2 - Schienen und Gleismaterial TO 01 und TO 03
Los-Nr.: 2
AT 4.2 - Schienen und Gleismaterial TO 01 und TO 02 1437 m Werkneue Rillenschienen 59R2, Stahlsorte R200, gerade und gebogen 6091 m Werkneue Vignolschienen 49E1, Stahlsorte R260, gerade und gebogen 36 St Übergangsschienen von 59R2 auf 49E1 14 St Gleisentwässerungskästen Spurweite 1433 mm, K040-1385 oder gleichwertig 112 St Gleisanschlusskasten für 59R2, Typ HRB-028_S2S65_2 oder glw. 24 St Schienenverbinder, 5 St Gleisverbinder
AT 4.3 - Schwellenlieferung TO 01 und TO 03
Los-Nr.: 3
AT 4.3 - Schwellenlieferung TO 01 und TO 03 2280 St Spannbetonschwellen B70 W54-2.2 bzw. TBS 1435 W49 oder gleichwertig, 2210 St Spannbetonschwellen SBS 1500W-54-2.2 GG, 715 St Spannbetonschwellen B70 2,20 W - Ri60 bzw. TBS 1435 W Ri180 oder gleichwertig