547946-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Verwaltungsdienste im Sozialwesen – Loonwaardemetingen Goeree Overflakkee, Nissewaard en Voorne aan Zee
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLoonwaardemetingen Goeree Overflakkee, Nissewaard en Voorne aan Zee
BeschreibungZie leidraad. Omstreeks 175 loonwaardemetingen per jaar.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensZie leidraad.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
LosLOT-0000
TitelLoonwaardemetingen
BeschreibungZie leidraad. Zie leidraad.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenZie leidraad.