547947-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – 438.1 MRV am BK Regensburg - Aufstockung Haus 10 - Gewerk 1234-001 Innentüren (Holz)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel438.1 MRV am BK Regensburg - Aufstockung Haus 10 - Gewerk 1234-001 Innentüren (Holz)
BeschreibungStahlzarge 88,5x2,135 MW 160 14 Stück Stahlzarge 1,01x2,135 MW 160 31 Stück Stahlzarge 113,5x2,135 MW 160 14 Stück Stahlzarge 1260x2,135 MW 160 2 Stück Türblatt mit Schiebefenster 113,5x213,5 14 Stück RC 3 Türblätter 88,5x2,135 MW 160 14 Stück Türblätter 1,01x2,135 MW 160 31 Stück Stahl Brandschutztür T30 2 Stück Stahl Brandschutztür T90-2 1 Stück Schleusentür mit Gittertür 1 Stück
Interne Kennung438.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
TitelGewerk 1234-001 Innentüren (Holz)