2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'infogérance du système d'information du Paris Saclay Cancer Cluster
Beschreibung: Accord-cadre mixte mono-attributaire à bons de commande. Les montants maximum annuels sont inscrits au CCAP (art. 1.2) Le marché est conclu à prix mixtes avec un socle d'infogérance traité à prix forfaitaires et des prestations ponctuelles traitées sur prix unitaires. Le marché est conclu pour une durée d'un (1) an à compter de sa notification. Le marché pourra être reconduit 3 fois par période successive de 1 an par tacite reconduction, pour une durée maximale de 4 ans
Interne Kennung: 2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859300