See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UN TRACTEUR AGRICOLE
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25EXP004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1658214