547961-2026 - Ergebnis
Litauen – Medizinische Geräte – Chirurginių instrumentų plovimo dezinfekavimo mašina
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chirurginių instrumentų plovimo dezinfekavimo mašina
Beschreibung: Chirurginių instrumentų plovimo dezinfekavimo mašina, 1 vnt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0