547978-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartungsarbeiten an Lüftungs- und Klimaanlagen, Haus 32, Los 13
Referenznummer der Bekanntmachung: WV/H32/LüftKlima/EU/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartungsarbeiten an Lüftungs- und Klimaanlagen im Universitätsklinikum Carl Gustav Carus Dresden. Die erforderlichen Wartungsarbeiten finden in Absprache während des laufenden Betriebes statt, bzw. bei OP / Laboranlagen zwischen 22:00 und 7:00 Uhr.