Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39130000 Büromöbel, 39151100 Regalanlagen, 39173000 Lagerungseinheiten, 44421720 Schließfächer, 45262400 Baustahlmontagearbeiten, 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln, 51620000 Installation von Büromaschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Asturias (ES120)
Land: Spanien
Wert