547980-2022 - ErgebnisDeutschland-Olsberg: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Gerätewagen Logistik
Referenznummer der Bekanntmachung: FW-01-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es soll ein Gerätewagen Logistik beschafft werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dieselfrontlenker mit Allradantrieb, Servolenkung, EMV geprüfte Funkentstörung
Allradfahrgestell
zum Aufbau eines Gerätewagens Logistik mit Doppelkabine mit Sitzbank ,4 Sitzplätze, Rückwand ohne Fenster
s. Leistungsverzeichnis Punkt 1.1 bis 1.63 (Fahrgestell)
Aufbau
Los-Nr.: 2
1 x Kofferaufbau Ladefläche:
Abmessungen ca. 4.200 x 2.450 mm
Ladeboden aus Siebdrucksperrholz 24 mm
zertifizierte Rutschhemmung R11
Zul. Belastung min. 800 kg / m2
Zul. Punktlast min. 300 kg
s. Leistungsverzeichnis 1.1 bis 8.2
Rollwagen
Los-Nr.: 3
diverse Rollwagen für die Feuerwehrausrüstungen