547983-2021 - ErgebnisDeutschland-Emden: Instandsetzung von Schiffen oder Booten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Jahresinstandsetzung 2021 MS "Lütje Hörn"
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-214-004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50244000 Instandsetzung von Schiffen oder Booten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es sind die erforderlichen Arbeiten für die Jahresinstandsetzung der MS "Lütje Hörn" auszuführen. Details entnehmen Sie bitte den Ausschreibungsunterlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Detail entenhmen Sie den Ausschreibungsunterlagen