Detaillierte Angaben sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Revier Nr. 9 Weidenwang
Los-Nr.: 2022/915/9/3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung