548005-2026 - Wettbewerb
Italien – Busse für den öffentlichen Verkehr – Procedura aperta, ai sensi all’art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, sopra la soglia europea, per la “FORNITURA DI N. 5 AUTOBUS EXTRAURBANI ELETTRICI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE” da impiegare nella flotta dell’Azienda Provinciale Trasporti Spa.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi all’art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, sopra la soglia europea, per la “FORNITURA DI N. 5 AUTOBUS EXTRAURBANI ELETTRICI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE” da impiegare nella flotta dell’Azienda Provinciale Trasporti Spa.
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi all’art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, sopra la soglia europea, per la “FORNITURA DI N. 5 AUTOBUS EXTRAURBANI ELETTRICI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE” da impiegare nella flotta dell’Azienda Provinciale Trasporti Spa.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta, ai sensi all’art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, sopra la soglia europea, per la “FORNITURA DI N. 5 AUTOBUS EXTRAURBANI ELETTRICI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE” da impiegare nella flotta dell’Azienda Provinciale Trasporti Spa
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No