2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LE TRAITEMENT ANTIPARASITAIRE DES BATIMENTS ET ESPACES PUBLICS DE LA COLLECTIVITE DE SAINT-MARTIN
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LE TRAITEMENT ANTIPARASITAIRE DES BATIMENTS ET ESPACES PUBLICS DE LA COLLECTIVITE DE SAINT-MARTIN
Interne Kennung: 2601021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung, 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Campagne annuelle, avec interventions trimestrielles, de dératisation des bâtiments de la Collectivité de Saint-Martin
Beschreibung: Campagne annuelle, avec interventions trimestrielles, de dératisation des bâtiments de la Collectivité de Saint-Martin
Interne Kennung: 2601021L01
Los: LOT-0002
Titel: Prestations ponctuelles de dératisation, de désinsectisation et de désinfection des bâtiments et espaces publics de la Collectivité de Saint-Martin
Beschreibung: Prestations ponctuelles de dératisation, de désinsectisation et de désinfection des bâtiments et espaces publics de la Collectivité de Saint-Martin
Interne Kennung: 2601021L02