548013-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Glas-, Grundreinigung und Regiearbeiten an diversen Standorten, Rödermark
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Glas-, Grundreinigung und Regiearbeiten an diversen Standorten, Rödermark
BeschreibungGebäudereinigungsdienstleistungen
Interne Kennung25-NG-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung, Glasreinigung, Grundreinigung (Abruf/Regiearbeiten) Öffentliche Gebäude Ober-Roden
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Glasreinigung und Grundreinigung (Abruf/Regiearbeiten) Feuerwehr OR (Kapellenstr. 20, 63322 Rödermark) Friedhof OR (Kapellenstraße 1, 63322 Rödermark) Jugendzentrum am Motzenbruch (Am Motzenbruch 1, 633222 Rödermark) Kulturhalle (Dieburger Str. 27, 63322 Rödermark) Sporthalle OR (Kapellenstraße 14, 63322 Rödermark) Bücherturm (Trinkbrunnenstraße 8, 63322 Rödermark)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenJahre
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung, Glasreinigung, Grundreinigung (Abruf/Regiearbeiten) Kindergärten Ober-Roden
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Glasreinigung und Grundreinigung (Abruf/Regiearbeiten) Kita Amselstraße (Amselstraße 3, 63322 Rödermark) Kita an der Rodau (Jakob‑Hecht‑Str. 4, 63322 Rödermark) Kiga Potsdamer Straße (Potsdamer Str. 10, 63322 Rödermark) Kiga Zwickauer Straße (Zwickauer Str. 3, 63322 Rödermark) Kiho Trinkbrunnenstraße (Trinkbrunnenstr. 15, 63322 Rödermark) Kiga Thomas-Mann-Straße (Thomas‑Mann‑Str. 17, 63322 Rödermark)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung, Glasreinigung, Grundreinigung (Abruf/Regiearbeiten) Öffentliche Gebäude & Kindergärten Urberach
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Glasreinigung und Grundreinigung (Abruf/Regiearbeiten) Feuerwehr Urberach (Am Festplatz 14, 63322 Rödermark) Friedhof Urberach (Friedhofstraße 30, 63322 Rödermark Kelterscheune (Darmstädter Straße 18, 63322 Rödermark) Töpfermuseum (Bachgasse 26, 63322 Rödermark) Kiga im Taubhaus (Im Taubhaus 1, 63322 Rödermark) Kiga Liebigstraße 65 (Liebigstraße 65, 63322 Rödermark) Kiga Villa Kunterbunt (Liebigstraße 62, 63322 Rödermark) Kiho Pestalozzistraße (Pestalozzistraße 19, 63322 Rödermark) Mensa Schule an den Linden (Töpferstraße 9, 63322 Rödermark)
Interne KennungLOT-0003