2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires et assistance technique pour la restauration de la Résidence du Village
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires et assistance technique pour la restauration de la Résidence du Village
Interne Kennung: 01/26/CCAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001