2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DU PERIMETRE IRRIGUE DU SUD-EST (PISE) – COMMUN AUX LOTS N°01,02,03
Beschreibung: Le contrat pour chacun des lots est un marché. Ce marché sera passé pour le lot 3 selon la technique d’achat de l’accord-cadre. Il est conclu avec un maximum en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Pour les lots 1 et 2 et 3 les marchés seront conclus à prix global et forfaitaire Chaque marché sera attribué à un seul opérateur économique
Interne Kennung: 2026_DAO_0403
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et exploitation des installations du « Tronc commun »
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations du « Tronc commun »
Interne Kennung: LOT N°1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et exploitation des ouvrages et usines hors « Tronc commun"
Beschreibung: Maintenance et exploitation des ouvrages et usines hors « Tronc commun"
Interne Kennung: LOT N°2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et exploitation des installations hors « Tronc commun » et hors usines
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations hors « Tronc commun » et hors usines
Interne Kennung: LOT N°3