2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro por exclusividad del fármaco Maralixibat medicamento Livmarli® con destino a las Farmacias Hospitalarias del Área de Salud de Badajoz
Beschreibung: Medicamento que ayuda a eliminar las sustancias llamadas ácidos biliares del organismo.
Interne Kennung: CS/01/C000002016/26/PNSP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000