Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Powstańców Śląskich 70
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 01-381