2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT ET EQUIPEMENTS STRUCTURANTS POUR LES BESOINS DU SiREDOM
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'entretien et de maintenance des réseaux d'assainissement et équipements structurants pour les besoins du SiREDOM.
Interne Kennung: 2026.05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien et de maintenance des réseaux d'assainissement et équipements structurants pour les besoins du SiREDOM