548045-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen und Rolltreppen – Ersatzneubau Krankenhaus Mittweida, Bauabschnitte P3 - Förderanlagen Kleingüteraufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Krankenhaus Mittweida, Bauabschnitte P3 - Förderanlagen Kleingüteraufzug
BeschreibungErsatzneubau Krankenhaus Mittweida, Bauabschnitte P3 - Förderanlagen Kleingüteraufzug
Interne Kennung2736_01_BP-A_460
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos BP-A_460 Förderanlagen Kleingüteraufzug • Kleingüteraufzug • 200 kg • 2 Haltestelle / 2 Ladestellen / 2 Drehtüren • Geschwindigkeit 0,2 m/s
Interne KennungLOT-0001