2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA MLEKA I PRZETWORÓW MLECZNYCH DO SWPZZPOZ W RADOMIU
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa mleka krowiego i przetworów mlecznych z mleka krowiego do SWPZZPOZ
Interne Kennung: DZP-232-4/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie Nr 1 - Mleko
Beschreibung: Dostawa mleka
Haupteinstufung (cpv): 15511100 Pasteurisierte Milch
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie Nr 2 - Przetwory mleczne
Beschreibung: Dostawa przetworów mlecznych