2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de titre restaurant dématérialisé
Beschreibung: Acquisition de titre restaurant dématérialisé
Interne Kennung: PPP1OP-36/5032/2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-03_1