See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE, ENTRETIEN ET REPARATION DES VEHICULES LEGERS, UTILITAIRES FOURGONNETTES ET 4X4 DE RESEAU 31
Beschreibung: MAINTENANCE, ENTRETIEN ET REPARATION DES VEHICULES LEGERS, UTILITAIRES FOURGONNETTES ET 4X4 DE RESEAU 31
Interne Kennung: 004 - 013A2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Siège+Territoire Centre : Véhicules secteur Toulouse, Labège, Vieille-Toulouse
Beschreibung: Siège+Territoire Centre : Véhicules secteur Toulouse, Labège, Vieille-Toulouse
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Territoire Centre : Véhicules secteur Auterive
Beschreibung: Territoire Centre : Véhicules secteur Auterive
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Territoire Centre : Véhicules secteur Plaisance du Touch, Frouzins, Labarthe sur lèze
Beschreibung: Territoire Centre : Véhicules secteur Plaisance du Touch, Frouzins, Labarthe sur lèze
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Territoire Est : Véhicules secteur Maureville, Villefranche de Lauragais
Beschreibung: Territoire Est : Véhicules secteur Maureville, Villefranche de Lauragais
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Territoire Est : Véhicules secteur Revel
Beschreibung: Territoire Est : Véhicules secteur Revel
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Territoire Nord : Véhicules secteur Grenade
Beschreibung: Territoire Nord : Véhicules secteur Grenade
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Territoire Nord : Véhicules secteur Villemur sur Tarn
Beschreibung: Territoire Nord : Véhicules secteur Villemur sur Tarn
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Territoire Sud : Véhicules secteur Saint Gaudens
Beschreibung: Territoire Sud : Véhicules secteur Saint Gaudens
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Territoire Sud : Véhicules secteur Chaum
Beschreibung: Territoire Sud : Véhicules secteur Chaum
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Territoire Sud : Véhicules secteur Mondavezan,Carbonne
Beschreibung: Territoire Sud : Véhicules secteur Mondavezan,Carbonne
Interne Kennung: 10