548090-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Standardhandelsprodukte Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Standardhandelsprodukte Erdgas
Beschreibung: Gegenstand dieses Vertrages ist die Beschaffung von Standardhandelsprodukten Erdgas und die Lieferung in den Bilanzkreis des AUFTRAGGEBERS. Der AUFTRAGGEBER schreibt in einem offenen Verfahren nach §15 VgV aus. (Weiteres: siehe Leistungsbeschreibung)
Interne Kennung: 100-24-00068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
5. Los
Los: LOT-0001