548098-2026 - Ergebnis
Polen – Elektroden – SUKCESYWNE DOSTAWY PROTEZ, ZASTAWEK, NICI I INNYCH WYROBÓW MEDYCZNYCH NA POTRZEBY KARDIOCHIRURGII DO LOKALIZACJI W WEJHEROWIE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSUKCESYWNE DOSTAWY PROTEZ, ZASTAWEK, NICI I INNYCH WYROBÓW MEDYCZNYCH NA POTRZEBY KARDIOCHIRURGII DO LOKALIZACJI W WEJHEROWIE
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy protez, zastawek, nici i innych wyrobów medycznych na potrzeby kardiochirurgii do lokalizacji w Wejherowie w 87 zadaniach. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, asortyment i szacunkowe ilości podano w załączniku nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung228571-2026
Interne KennungD25C/251/N/7-16rj/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711140 Elektroden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184200 Vaskuläre Prothesen, 33141125 Material für chirurgische Suturen, 33182000 Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen, 33141220 Kanülen, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33194220 Ausstattung für Bluttransfusion, 33141640 Dränvorrichtungen, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33182220 Herzklappen, 33184300 Herzprothesen, 33182300 Ausrüstung für Herzchirurgie, 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen, 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung, 33141120 Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung, 33141642 Dränzubehör, 33192500 Reagenzgläser, 33111730 Angioplastie-Ausstattung, 33111710 Angiografie-Ausstattung
5. Los
LosLOT-0003
TitelZadanie 3 Łaty filcowe
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy łat filcowych do lokalizacji: - 84-200 Wejherowo, ul. dr. A. Jagalskiego 10. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, asortyment i szacunkowe ilości podano w załączniku nr 2 do SWZ.
Interne KennungZadanie 3
Haupteinstufung (cpv): 33184200 Vaskuläre Prothesen
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający przewiduje prawo opcji. Zasady skorzystania z prawa opcji opisane zostały szczegółowo w załączniku nr 5 do SWZ (Projekt Umowy)
LosLOT-0018
TitelZadanie 18 Wypalarka - Elektrokauter
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy wypalarek - Elektrokauterów do lokalizacji: - 84-200 Wejherowo, ul. dr. A. Jagalskiego 10. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, asortyment i szacunkowe ilości podano w załączniku nr 2 do SWZ.
Interne KennungZadanie 18
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
LosLOT-0054
TitelZadanie 54 Nici chirurgiczne
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy nici chirurgicznych do lokalizacji: - 84-200 Wejherowo, ul. dr. A. Jagalskiego 10. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, asortyment i szacunkowe ilości podano w załączniku nr 2 do SWZ.
Interne KennungZadanie 54
Haupteinstufung (cpv): 33141120 Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung
LosLOT-0072
TitelZadanie 72 Retraktor do ran
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy retraktorów do ran do lokalizacji: - 84-200 Wejherowo, ul. dr. A. Jagalskiego 10. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, asortyment i szacunkowe ilości podano w załączniku nr 2 do SWZ.
Interne KennungZadanie 72
LosLOT-0083
TitelZadanie 83 Proteza hybrydowa
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy protez hybrydowych do lokalizacji: - 84-200 Wejherowo, ul. dr. A. Jagalskiego 10. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, asortyment i szacunkowe ilości podano w załączniku nr 2 do SWZ.
Interne KennungZadanie 83
LosLOT-0084
TitelZadanie 84 Proteza
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy protez do lokalizacji: - 84-200 Wejherowo, ul. dr. A. Jagalskiego 10. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, asortyment i szacunkowe ilości podano w załączniku nr 2 do SWZ.
Interne KennungZadanie 84