2. Verfahren
Verfahren
Titel: Siebreorganisation
Beschreibung: Reorganisation des Instrumentensieb-Bestandes für die Anwendung im OP
Interne Kennung: L26_029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0