See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: [Relance] Surveillance des locaux de l'Université Bourgogne Europe pour le Creusot et Chalon-sur-Saône
Beschreibung: [Relance] Surveillance des locaux de l'Université Bourgogne Europe pour le Creusot et Chalon-sur-Saône
Interne Kennung: STU25.01_b
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site du Creusot : Surveillance de locaux + télésurveillance
Beschreibung: Site du Creusot : Surveillance de locaux + télésurveillance
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3x12
Los: LOT-0002
Titel: Site de Chalon-sur-Saône : Surveillance de locaux + télésurveillance
Beschreibung: Site de Chalon-sur-Saône : Surveillance de locaux + télésurveillance
Interne Kennung: Lot 2