548110-2022 - ErgebnisDeutschland-Kevelaer: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beladung eines Rüstwagens für die Freiwillige Feuerwehr Kevelaer
Referenznummer der Bekanntmachung: S-KEV-2022-0037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beladung eines Rüstwagens für die Freiwillige Feuerwehr Kevelaer, Löschzug Kevelaer (4.4-05-22)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Allgemeine Beladung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Allgemeine Beladung Los 2: Beladung Hydraulisches Rettungsgerät Los 3: Beladung Schlauchboot Los 4: Beladung Elektro Los 5: Beladung Dräger Los 6: Beladung Rosenbauer Los 7: Beladung Anschlagmittel Los 8: Beladung Gerätesatz Absturzsicherung Los 9: Beladung Weber Los 10: Beladung Gefahrgut Los 11: Sonstige Beladung
Beladung Hydraulisches Rettungsgerät
Los-Nr.: 2
Beladung Schlauchboot
Los-Nr.: 3
Beladung Elektro
Los-Nr.: 4
Beladung Dräger
Los-Nr.: 5
Beladung Rosenbauer
Los-Nr.: 6
Beladung Anschlagmittel
Los-Nr.: 7
Beladung Gerätesatz Absturzsicherung
Los-Nr.: 8
Beladung Weber
Los-Nr.: 9
Beladung Gefahrgut
Los-Nr.: 10
Sonstige Beladung
Los-Nr.: 11