548113-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Hotel-Übernachtungen – Hébergement temporaire en hotels ou appart’hotels de ménages mis à l’abri suite à une mesure d’évacuation de leur logement sur le territoire de la Ville de Marseille (2 lots)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHébergement temporaire en hotels ou appart’hotels de ménages mis à l’abri suite à une mesure d’évacuation de leur logement sur le territoire de la Ville de Marseille (2 lots)
BeschreibungHébergement temporaire en hotels ou appart’hotels de ménages mis à l’abri suite à une mesure d’évacuation de leur logement sur le territoire de la Ville de Marseille (2 lots)
Interne Kennung26_1841
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
LosLOT-0001
TitelHotels
BeschreibungHotels
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
LosLOT-0002
TitelAppart’hôtels
BeschreibungAppart’hôtels
Interne Kennung2